Калужские борцы завоевали 8 медалей в Москве

Znamkaluga.ru
49

В минувшую субботу, 11 марта, калужские спортсмены участвовали во Всероссийских соревнованиях по мас-рестлингу, посвященных памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева.

На помосте боролось 79 силачей из 13 субъектов России. Воспитанники спортивной школы «Вымпел» завоевали на соревнованиях восемь наград.

Золотые медали в своих весовых категориях взяли заслуженный мастер спорта Иван Галкин, кандидат в мастера спорта Константин Курдюков и мастер спорта России Анастасия Галкина. «Серебро» у Василисы Анцуковой и Елизаветы Солошенко. На третью ступень пьедестала поднялись Михаил Погорельцев, Степан Антонихин и Гурген Абрамян.

Ранее «Знамя» писало, что Чемпионат Калужской области по самбо прошёл в Тарусе.

Фото министерства спорта Калужской области.

«Иркутск» уступил в Вологде, пропустив три безответных мяча

Синоптик предсказал гололед в Нижегородской области в мае

МВД: в Ленобласти мужчина выстрелил в 3 нападавших у станции метро «Девяткино»

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: «Искандеры» в Карелии, колесо обозрения и дело Антипова

Одна из «башен Кремля» задумала захват власти в России – Сивков

На площадках «Московских сезонов» работают шесть скейт-парков и роллердром

Школьницы из Ульяновской области стали финалистками Российского Водного конкурса