Калужские спортсмены завоевали награды на Кубке России по полиатлону

Nikatv.ru
54

В Калуге прошёл 1 этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с бегом и 3 этап в 4-борье с бегом.

Поучаствовать в соревнованиях прибыли более 120 спортсменов из 11 субъектов страны.

В командном зачёте калужане первые!

— сообщили в региональном минспорта.

Команде из калужской спортивной школы «Многоборец» удалось завоевать несколько наград на Кубке России в дисциплине 4-борье. Так золото заполучил Дмитрий Юдин, серебро досталось Егору Овсянкину, а бронза — Игорю Митюнину и Дарье Кочегаровой. Также на 3 место пьедестала поднялся Дмитрий Родимкин.

Как рассказали в министерстве спорта Калужской области, на 1 этапе Кубка России в 3-борье регион занимал 2 место. Золото завоевала Вера Годанюк, а также Олег Иванов, Аркадий Пономарёв и Сергей Волков. Серебряные медали получили Максим Никитин, Ирина Писакина, Георгий Злобин, Мария Пухарева, Павел Волков и София Компанивец. На третьем месте оказались Иван Лемазов, Арина Макарова, Сергей Туманов, Дарья Молина, Иван Купрюхин и Татьяна Иванова.