Калужские кикбоксеры завоевали 12 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО в Ярославле

Nikatv.ru
1419

Калужские спортсмены приняли участие в чемпионате и первенстве ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл-контакт в Ярославле.

Отмечается, что всего за награды боролись 426 кикбоксеров из 14 субъектов страны.

Как рассказали в министерстве спорта Калужской области, представители региональной сборной завоевали 4 золотых, 2 серебряные и 6 бронзовых медалей.

Победителями в своих весовых категориях стали: Всеволод Курохтин (Центр физкультуры и спорта, Балабаново), Анна Малинкина (спортшколы олимпийского резерва «Держава», Обнинск) и два представителя спортшколы олимпийского резерва «Вымпел» (Калуга) — Елена Черненко и Андрей Макаров,

— написали в министерстве.

Также серебро заполучил Артём Гогишвили из СШОР «Вымпел» и воспитанница «Державы» Александра Малинкина.

А уже третье место разделили Константин Кашлев из СК «Патриот» Козельска, Ксения Ганфельд и Елизавета Глухова из Балабанова, также воспитанники «Вымпела», а именно Андрей Архипов, Роман Папуашвили и Михаил Васюков.