ХК «Калуга» в домашнем матче выиграл у ХК «Россошь» со счетом 5:3

Nikatv.ru
592

ХК «Калуга» провел очередной матч в первенстве ЦФО среди юниоров до 18 лет, проводимом в рамках Юниорской хоккейной лиги. На домашней арене во Дворце спорта «Центральный» наши хоккеисты одолели ХК «Россошь» из одноименного города Воронежской области.

Счет в игре был открыт уже на 4-й минуте: воронежцы поразили ворота калужан, воспользовавшись их нерасторопными действиями у своих ворот. Но это лишь раззадорило калужских хоккеистов. Вскоре они сравняли счет, а незадолго до сирены об окончании первого периода вышли вперед.

Во второй 20-минутке хозяева нарастили обороты, трижды огорчив неприятельского голкипера, в то время как калужский вратарь капитулировал только однажды. 5:2 — с таким счетом команды ушли на перерыв перед заключительным периодом.

По развитию событий могло показаться, что в третьем отрезке местные хоккеисты без хлопот дожмут соперников, но парни из Россоши уперлись и дали бой. Им удалось отыграть одну шайбу и заставить в концовке понервничать зрителей, до отказа заполнивших трибуны ледовой арены и очень шумно болевших за своих любимцев. Однако на большее гостей все-таки не хватило. 5:3 — еще одна победа наших ребят в ЮХЛ.

Матч в прямом эфире транслировал телеканал Ника ТВ, выступив генеральным информационным партнером встречи.

Дмитрий Рябов, Ника ТВ

Прыгнул в реку с 50-метровой высоты: В Турции обнаружили тело туриста из России

Скончался актер и каскадер из «Место встречи изменить нельзя»

Молодёжь Мурманской области приняла участие в пленарной сессии «Молодежь и дети: молодежная политика и воспитание» на выставке-форуме «Россия»

Более 240 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Застройщик Binghatti приобрел сталелитейный завод в Дубае

Солдаты Польши потеряли снайперскую винтовку BOR в ходе учений

Пострадавший в теракте мальчик вбросил шайбу на матче России и Белоруссии в Туле