Калужские хоккеисты обыграли «Ледовое поколение» в Орле

Znamkaluga.ru
253

Сегодня, 16 февраля, хоккейный клуб «Калуга» встретился на ледовой арене с орловской сборной «Ледовое поколение».

В первом периоде команды не открыли счет. Борьба продолжилась во втором, тогда хоккеисты из Орла забили шайбу калужанам. В третьем периоде «Калуга» ответила тем же. Основная игра закончилась со счетом 1:1.

В серии послематчевых штрафных бросков калужские хоккеисты одержали победу со счетом 2:1.

На следующей неделе, 22 февраля, «Калуга» примет на своей ледовой арене во Дворце спорта «Центральный» команду «Россошь» из Воронежской области.

Начало соревнований в 18.00. Вход будет по бесплатным билетам, которые можно приобрести только в кассах Дворца спорта.

Ранее «Знамя» писало, что в Калуге вновь стартует первенство России по гребле-индор.

Фото министерства спорта Калужской области.

В Можайске состоится встреча по вопросу работы автобуса №457к

МКУ «Центр закупок» Раменского признали нарушившим закон о контрактной системе

Прекрасная Айшат Кадырова: кто она, старшая дочь главы Чечни?

Таможенники спасли от вывоза из России 13 икон и вернули их Церкви

Коррупция или проблемы с гостайной? Задержан высокопоставленный российский генерал

Артисты театра «Ленком Марка Захарова» выступят в военном госпитале им. Вишневского

В Кирове росгвардейцы присоединились к всероссийской патриотической акции "Окна Победы"