Боксёр из Обнинска взял бронзу всероссийского турнира

Знамя (г. Калуга)
54

В спортивном зале МГТУ им. Н.Э. Баумана в Москве завершился Всероссийский турнир по боксу среди юношей 15 — 16 лет, посвященный памяти чемпиона мира Александра Кошкина. Одну из медалей смог завоевать спортсмен из города Обнинск Калужской области, сообщает СШОР «Квант» наукограда.

Честь нашего региона на турнире защищал воспитанник «Квант» достойно выступил на соревнованиях и стал бронзовым призёром в своей весовой категории.

Ранее сообщалось об успехах другого боксера из Обнинска.

Как писало «Знамя», Ренат Хузахметов на международном турнире в Обнинске дошел до финал и уступил лишь противнику из Узбекистана, завоевав серебряную медаль.

Фото СШОР «Квант».

Собянин сообщил об отражении ночной атаки беспилотника в районе Подольска

Спортсмены из Владимирской области завоевали золото всероссийского турнира по пауэрлифтингу

Мужчину заживо сожгли за долги в Московской области

Парад на Красной площади, множество мероприятий и масштабный фейерверк - Москва отпраздновала День Победы

LILA и проект Munterra открыли арабский лаундж в центре Москвы

Экономика: Эксперт Фролов рассказал, как России удалось создать собственную газовую турбину большой мощности