ФК «Рязань» выиграл гостевой матч у «Калуги»

Rv-ryazan.ru (Рязань)
22

4 сентября со счётом 2:0 ФК «Рязань» выиграл у ФК «Калуга» гостевой матч первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ (группа 3, подгруппа 2).
Гости провели игру в таком составе: Балаганский, Новичков, Поляков, Ливаднов, Волчков, Барков (Клишин, 86), Котов, Доронин (Ямщиков, 46), Бояркин (Волков, 64), Маричев (Аксёнов, 79), Мещеряков (Наговицин, 46).
Счёт в матче на 45-й минуте игры открыл Александр Барков, головой замкнувший передачу с правого фланга на дальнюю штангу в быстрой атаке «рязанцев».
На 78-й минуте индивидуальные действия и настойчивость Евгения Маричева позволили ему удвоить результат.
В турнирной таблице по набранным очкам ФК «Рязань» с 15 очками после 8 матчей занимает 4-ю строчку. Столько же баллов, но после 6 игр, имеет саратовский «Сокол», расположившийся на ступень выше.