В Калмыкии прошел турнир по футболу памяти Александра Мархутова

Riakalm.ru (Элиста)
32

В УФСИН России по Республике Калмыкия определился победитель турнира по футболу среди ветеранов уголовно-исполнительной системы, посвященного памяти полковника внутренней службы Александра Романовича Мархутова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Торжественное открытие турнира началось с приветственного слова заместителя начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Глеба Залящева и председателя ветеранской организации УФСИН Олега Васильевича Бадма-Халгаева. На торжественном открытии турнира также присутствовали родственники Александра Мархутова.

В соревнованиях приняли участие 3 команды ветеранов уголовно-исполнительной системы региона. В результате упорной борьбы победителем стала команда отдела специального назначения,  второе место завоевали ветераны Управления и третье место заняли пенсионеры СИЗО-1.