Калмыцкие росгвардейцы выиграли чемпионат Южного округа по мини-футболу

Riakalm.ru (Элиста)
26

Чемпионат Южного округа войск национальной гвардии по мини-футболу прошел в Краснодаре.

Сборная Управления Росгвардии по Республике Калмыкия заняла первое место, обыграв в финальном поединке коллег из Адыгеи. На третьей строчке расположилась команда Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Капитан полиции Бамба Эрендженов и старший лейтенант полиции Шалим Болдырев получили индивидуальные награды, первый стал лучшим игроком турнира, а второй – лучшим защитником.

Победители и призеры соревнований получили кубки, медали и грамоты. В сентябре наши футболисты представят округ на чемпионате Росгвардии в Московской области.

В Подмосковье провели акцию «Чистый лес»

Ложные поводы: страны ЕС воспользуются новой системой въезда для отказа россиянам

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

18 августа стало самым теплым днем в Москве с начала месяца

Панов об эффекте от 3:2 с Францией: «Люди поверили в сборную, пошло по нарастающей. С Хиддинком – результат на Евро. ЧМ с Черчесовым показал, что сборную любят»

Врачам вызванной к москвичке «скорой помощи» пришлось лечить не женщину, а «больной» YouTube