Калмыцкие спасатели стали вторыми на соревнованиях по настольному теннису среди управлений ЮФО

Riakalm.ru (Элиста)
127

Сотрудники калмыцкого МЧС стали серебряными призерами соревнований по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России Южного федерального округа.

В Севастополе на территории комплекса «Спорт для всех» за теннисными столами в спортивном противостоянии сошлись представители из Севастополя, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, Крыма, Адыгеи и Калмыкии.

Спортсмены боролись за звание чемпиона в личных зачетах в двух возрастных категориях и командном первенстве. Всего в состязаниях приняли участие 8 команд по 2 участника в каждой.

В командном первенстве представители МЧС Калмыкии заняли почетное второе место. В личном зачете в возрастной группе свыше 41 года серебро завоевал начальник караула ПСЧ № 6 Валерий Хечиев.