Волжские кикбоксёры успешно выступили на первенстве и чемпионате ЮФО

34-rus.ru
256
С 29 февраля по 3 марта в волгоградском ФОКе «Центр единоборств» состоялся чемпионат и первенство Южного федерального округа по кикбоксингу в разделах К-1 и фулл-контакт среди юношей, юниоров и взрослых, а также фестиваль по кикбоксингу среди младших юношей.«Спартанец» Роман Кем бьётся за «серебро»На этот масштабный файтерский форум приехали более 700 спортсменов Ростовской, Астраханской, Волгоградской, Саратовской областей, Адыгеи, Калмыкии и Крыма. Волжские кикбоксёры на этих стартах показали отличный результат. В фестивале среди младших юношей отличились единоборцы из клуба «Спарта»: Леонид Яковлев, Юрий Гегамян, Ярослав Калинин, Артём Шаблеев, Арабо Арутюнян выиграли золотые медали. Воспитанник волжского клуба «Спарта» Юрий Гегамян стал первым среди сверстниковСеребряных наград удостоились Аделина Мустафинова, Ярослав Мастин, Мирон Евтушенко, Владимир Охотников, Роман Кем. «Бронза» у Идриса Нургаллиева, Валентина Дмитриева, Билала Эмирова.Ребята из «Волжанина» — лучшие!Не менее впечатляюще выступили спортсмены из клуба «Волжанин», которые завоевали 8 медалей в поединках первенства и чемпионата ЮФО.Волжанка Варвара Ляхова — победительница крупнейшего турнира!Владислав Сапатов, Захар Шошин и Варвара Ляхова заняли первые места в своих весовых категориях. Софья Тельнова выиграла «серебро», а Кирилл Чеченев, Никита Кукин, Ева Остапенко и Савелий Китлинский завоевали бронзовые награды. Сообщение Волжские кикбоксёры успешно выступили на первенстве и чемпионате ЮФО появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда. Источник: Волжская правда