«Балтика» и «Нефтехимик» разошлись миром в матче Первой лиги

Калининградская «Балтика» на своем поле сыграла вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» 6 октября в матче 13-го тура футбольной Первой лиги. Команды за 90 минут игрового времени голов забить так и не смогли. Вратарь «Балитики» Максим Бориско и его оппонент Никита Янович сыграли «на ноль». В результате встреча завершилась при ничейном счете 0:0. Команды набрали по одному очку. Отметим, «Балтика» после 13 матчей набрала 21 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице Первой лиги. «Нефтехимик» — на девятом месте. У команды 17 очков в 13 матчах. glavno.smi.today

Актриса из Новосибирска пришла на матч Динамо-Спартак с плакатом «Ищу мужа»

Toyota Camry опередила BMW X5, Toyota Land Cruiser и остальных конкурентов. В топ-10 самых продаваемых подержанных машин в России дороже 3 млн рублей попала лишь одна китайская модель

Подмосковный врач рассказала о вреде «корма для квадроберов»

Опасный корм для «необычных животных» появился на маркетплейсе

"Известия": отец-инвалид пытается в суде снять ограничение в родительских правах

Гибнет каждый десятый: какая ошибка матери стоит ребенку жизни

Кому в России готовы платить более 500 000 рублей. В Авито пишут, что слесарю в Якутии