«Балтика» обыграла «Черноморец» в матче футбольной Первой лиги

Калининградская «Балтика» на своем поле выиграла у новороссийского «Черноморца» 2 августа в матче 4-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Балтики» голы забил Алекс Фернандес (13-я минута, с пенальти, 39-я минута). Футболисты «Черноморца» не смогли переиграть вратаря соперника Максима Бориско, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Балтики». Отметим, «Балтика» после 4 матчей набрала 6 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Первой лиги. «Черноморец» — на тринадцатом месте. У команды 3 очка в 4 матчах. glavno.smi.today

Власти Москвы подвели итоги работы женщин-машинисток на Некрасовской линии метро

"Израиль по-настоящему обезумел". После удара в Сирии вопрос встал о России. Что сказали эксперты