Теннисисты Южноуральской ГРЭС одержали победу

Вся-округа.рф
28

Спортсмены Южноуральской ГРЭС одержали победу в IX корпоративном турнире по настольному теннису. Соревнования посвящены памяти директора Харанорской ГРЭС Владимира Ивановича Худякова и в этом году проходят в Калининграде.

В личном первенстве среди мужчин южноуральский энергетик Равшан Баротов уступил победу хозяину турнира Сергею Стрельцову. А наша Оксана Вялкова со счётом 3:2 проиграла игру за третье место. В смешанных парах Равшан и Оксана взяли реванш, обыграв ребят из Калининградской ТЭЦ-2.

В командном зачёте, где суммировались результаты личных встреч и игр смешанных пар, команда Южноуральской ГРЭС стала безоговорочным победителем турнира.

Вечеринку в стиле морского приключения провела в свой день рождения White Queen

Астраханскую особую экономическую зону возглавил директор филиала «Росморпорта» Александр Ким

«Ответственный и волнительный старт»: юные спортсмены из Нерюнгри готовятся к играм «Дети Азии»