Три медали завоевали воспитанники отделения рукопашного боя СШОР «Салют» и спортивного клуба «Русские Витязи» на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Репортер и время
5

Самый большой успех пришелся на долю Константина Артемьева, ставшего победителем турнира среди юношей 12-13 лет (весовая категория до 42 кг). Воспитанник тренеров Игоря и  Сергея Куфтиных провел в Калининграде три боя, два из которых он выиграл за явным преимуществом.

Для юного дзержинского рукопашника победа в самом западном городе страны стала первым большим успехом. До этого Константин Артемьев, имеющий первый юношеский разряд, становился победителем и призером первенств Дзержинска и Нижегородской области.

С серебряной медалью возвращается домой Кирилл Воробьев, ставший вторым среди 14-15-летних спортсменов (весовая категория до 65 кг). Третье место по итогам соревнований занял Владимир Бузин, принимавший участие в соревнованиях спортсменов в возрасте 12-13 лет и в весовой категории до 65 кг.

Как русские города выглядели бы в параллельной вселенной (фото)

Новости Калининградской области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»