Команда Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области пятые по легкой атлетике среди чрезвычайных ведомств ДФО

МЧС России
603

Стали известны итоги первенства по лёгкой атлетике среди Главных управлений МЧС России Дальневосточного федерального округа. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Еврейской автономной области, Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия), Забайкальского, Хабаровского, Камчатского и Приморского краев, Амурской, Сахалинской и Чукотской областей.От Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области отстаивать честь поехали 6 человек.Соревнование проходило в два этапа: личное первенство на дистанциях 3000 и 1000 метров, также эстафета 4 по 400 метров. Нешуточная борьба среди лучших легкоатлетов чрезвычайных ведомств ДФО развернулась во время спартакиады.В состязании на дистанцию в тысячу метров среди женщин 3 место заняла оперативный дежурный отдела организации оперативной службы ЦУКС МЧС России по Еврейской автономной области Нина Кукишева. По итогам соревнований среди десяти субъектов Дальнего востока, в упорной борьбе команда Главного управления по Еврейской автономной области заняла золотую середину и V место в соревнованиях по легкой атлетике.- Это достойное место, мы такие места никогда не занимали. Это говорит о том, что совершенству нет предела. Мы стремимся к лучшим результатам и достигнем новых высот, - отмечает Татьяна Шкробова, начальник боевой и физической подготовки Главного Управления МЧС России по Еврейской автономной области. Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!Ольга ИовлеваПресс-служба Главного управленияМЧС России по Еврейской автономной областисамые оперативные новости ЗДЕСЬ

Появились кадры с возвращающимся в Россию генералом Суровикиным

Южное озеро в Черноголовке благоустроят к августу

Соотечественники в Португалии провели акцию «Бессмертный полк»

Услуга «Добровольное страхование» в квитанциях МосОблЕИРЦ поможет защитить дом

Новый выставочный комплекс открылся в Псковском музее ко Дню Победы

Генпрокурор России возложил цветы к памятнику воинам-красноармейцам в Истре

Снег прошел в некоторых районах Москвы 8 мая

Компания «Мособлэнерго» поздравила ветеранов с Днем Победы

Новости Еврейской автономной области

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».