Легкоатлеты Кинешмы завоевали награды Всероссийских соревнований

24 августа в Иванове состоялись Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти А.Ф.Скобцова.Кинешму достойно представили воспитанники спортивной школы им. Сергея Клюгина.

Кузьмин Кирилл среди юношей до 16 лет на дистанции 1000 метров занял 1 место с результатом 2.46,1 с и 2 место на дистанции 300 метров с результатом 38.2 с. Это рекорд кинешемской спортивной школы среди юношей до 16 лет.

Емелин Сергей среди юношей до 18 лет на дистанции 300 метров с результатом 38.2 с занял 2 место.Воронина Даша среди девочек до 12 лет вырвала победу в прыжках в высоту.Максим Харитонов завоевал бронзовую медаль в беге на 60 м среди юношей до 14 летВоронин Иван был вторым среди юношей до 14 лет в прыжках в высоту.Маленко Екатерина заняла 1 место в прыжках в высоту среди девушек до 18 лет.

Тренируют ребят Андрей Яковлев и Дарья Морозова.

Собянин: Территории более 120 школ и детсадов благоустроены в этом году

Политолог из ФРГ Хамер назвал произволом арест Дурова во Франции

Дороги Подмосковья в понедельник вечером загружены на 4 балла

Викторина «На семи холмах» пройдет 7 сентября в библиотеке № 147 в Орехово-Борисово

Бывшая жена Сафонова отреагировала на выигранный суд у вратаря «ПСЖ»: «Дети России под защитой государства»