Ставропольские моторники успешно выступили на федеральных соревнованиях

В Липецке юношеской сборной Ставрополья досталось золото во всех дисциплинах, где она была представлена. В числе триумфаторов — Анастасия Горкавая, Тимофей Холоденин, Никита Карпов. В командном зачёте серебро завоевал Константин Штукатуров, а в рамках взрослого Кубка России ставропольский спортсмен Евгений Карпов завоевал серебро в классе скутер О-250. В ивановской Кинешме состоялось первенство и чемпионат России по водно-моторному спорту. Там также лучшей признали Анастасию Горкавую. На второй ступени тоже оказались ставропольцы — Тимофей Холоденин, Максим Штукатуров, Никита и Евгений Карповы. В командном зачёте национального первенства ставропольская сборная стала второй, а по результатам чемпионата страны — третьей. Подробнее о том, как на Ставрополье возрождают водно-моторный спорт, читайте в большом материале «Победы26».

Алена Делона могут похоронить рядом с его собаками

18 августа стало самым теплым днем в Москве с начала месяца

Экс-фигуристка Роднина: не понимаю, зачем ехать и жить где-то в Бирюлево

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Врачам вызванной к москвичке «скорой помощи» пришлось лечить не женщину, а «больной» YouTube

Панов об эффекте от 3:2 с Францией: «Люди поверили в сборную, пошло по нарастающей. С Хиддинком – результат на Евро. ЧМ с Черчесовым показал, что сборную любят»

В Подмосковье провели акцию «Чистый лес»