Кинешемский гонщик выиграл этап открытого чемпионата Белорусии по водно-моторному спорту

Кинешемец Евгений Безенов занял 1 место на первом этапе открытого чемпионата Республики Беларусь по водно-моторному спорту в классе «катамараны». Соревнования проходили 19-21 июля в Бресте. Напомним, Евгений Безенов является кандидатом в мастера спорта по водно-моторному спорту.

Почему Венесуэлу охватила волна протестов после выборов президента и что будет дальше

ТАСС: Соревнования по паралимпийским видам спорта для ветеранов СВО пройдут в 2025 году

В Смоленской области могут появиться новые объекты обращения с твёрдыми коммунальными отходами