Биатлонистки Кинешмы завоевали награды на Всероссийских соревнованиях в Кирово-Чепецке

«Kineshemec.RU»
151

С 28 марта по 1 апреля в Кирово-Чепецке прошли Всероссийские соревнования по биатлону «Приз памяти Олимпийского чемпиона Владимира Меланина». В соревнованиях приняли участие спортсмены СШ «Звёздный».

В первый день соревновались в индивидуальной гонке среди девушек 15-16 лет на дистанции 7,5 км с 4 огневыми рубежами 3 место заняла Куклина Марина (тренер Сизов Н.В.). Во второй день соревнований в спринтерской гонке на дистанции 4,5 км с двумя огневыми рубежами Телегина Дарья (тренер Сизов Н.В.) заняла 2 место, 3 место у Герасимовой Ольги(тренера Лоскунин П.В. и Яковлев А.В.).

«Не вздумайте брать этот чай даже по акции»: Росконтроль назвал три марки, которые в черном списке

Садовод Воронова: полив холодной водой поможет спасти рассаду от заморозков