В Кинешме состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам

«Kineshemec.RU»
41

На базе филиала спортивной школы «Волжанин» прошел муниципальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди школьников.

В соревновании приняли участие 11 команд.Победителями соревнований в командном зачёте стали:1 место – школа №19 имени 212 полка (Назаров Лев, Жаравин Тимофей, Волков Александр, Меркулова Алиса);2 место – школа №8 (Першанина Олеся, Шоров Амир, Сгибнева Елизавета, Шорова Алиса);3 место – лицей им. Д.А. Фурманова (Смирнов Григорий, Боронильщикова Таисия, Катюшин Макар, Катюшина Влада).

Команды победители (1 и 2 места) получили право представлять Кинешму на региональном этапе соревнований.

В личном зачёте первые места заняли:Смирнов Иван на 1-ой доске;Жаравин Тимофей на 2-ой доске;Волков Александр на 3-ей доске;Меркулова Алиса на 4-ой доске.

Все победители и призеры награждены грамотами управления образования.

Путин: в России ждут поставок овощей из фруктов из Узбекистана