Команды Кинешмы в 7-й раз победила на региональном зимнем фестивале ГТО

«Kineshemec.RU»
686

Команда городского округа Кинешма семикратные победители регионального зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.

2 марта на базе Газпром «Арена» состоялся региональный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В Фестивале приняли участие более 250 сильнейших спортсменов из 21 муниципального образования Ивановской области.В честь «Года семьи» в программу Фестиваля впервые была включена семейная эстафета, результаты которой пошли в общекомандный зачет. Семья Авраменко стала бронзовым призером соревнований, показав третье время на дистанции.

Лучшее время в эстафете показали:Семья Киселевых (г. Тейково)Семья Седунковых (г. Иваново)Семья Авраменко (г. Кинешма)

В основной состав команды городского округа Кинешма вошли:Острась Мария, Пряников Артем, Титова Наталья, Сироткин Вячеслав, Смирнова Анна, Алексеев Андрей, Острась Элеонора, Смирнов Сергей, Лотц Светлана, Соколов Валерий, Мичурин Валерий.

Участники выполняли нормативы программы комплекса ГТО: плавание на 25 и 50 метров, наклон вперед, сгибание и разгибание рук в упоре от пола, от скамьи или о от стула(отжимания), прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири (16 кг), стрельба из электронного оружия, лыжные гонки на 2, 3 и 5 км.

В личном первенстве в своих возрастных группах победителями и призерами стали:1 место — Острась Элеонора (50-59 лет), Лотц Светлана (60-69 лет).2 место — Смирнова Анна (40-49 лет).3 место — Титова Наталья (30-39 лет), Сироткин Вячеслав (30-39 лет), Смирнов Сергей (50-59 лет), Соколов Валерий (60-69 лет).

Командный зачет:Кинешма — 5028 очков.Ивановский район — 4883Иваново — 4628.

Стоит отметить, что команда городского округа Кинешма становится победителем на этих соревнованиях с 2018 года.

О профессиональном пути и главном в работе: в День пожарной охраны России — про династии столичных пожарных

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новой программе для руководителей в сфере городского развития

Песков заявил, что интеграция ЕАЭС обеспечивает опережающее развитие стран союза

Постоянный ор и плач: соседи заявили на семью с двумя детьми на востоке Москвы