Михаил Батин стал чемпионом Кинешмы по пулевой стрельбе

«Kineshemec.RU»
224

Подведены итоги Чемпионата города по пулевой стрельбе. Соревнования проводились по инициативе депутатов городской Думы при поддержке комитета по физической культуре и спорту. Лично-командный Чемпионат города Кинешмы по пулевой стрельбе был посвящен Дню защитника Отечества. К участию приглашались команды промышленных предприятий, учреждений и организаций города в составе 4 человек, как мужчины, так и женщины. Разрешалось выставить две команды. Всего заявилось 10 команд.

В течение трех дней участники показывали свои навыки и умения в меткой стрельбе из винтовок российского производства. Порой участников отделяли от желанной победы несколько очков.

Церемония награждения состоялась в канун Дня защитника Отечества. Награждение проводили Мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе Антон Ермаков и старший тренер-преподаватель по пулевой стрельбе высшей квалификационной категории Александр Ермаков.

По итогам соревнований с результатом 340 очков в командном зачете первое место заняла команда городской думы. В личном зачете бронзовым призером стал Александр Новиков, руководитель аппарата городской Думы. Чемпионом города по пулевой стрельбе стал Михаил Батин.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.

Представитель МИД Линь Цзянь: КНР поздравляет Путина со вступлением в должность