Офицер Росгвардии из Иркутска стал призёром всероссийского чемпионата по джиу-джитсу

Сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области старший лейтенант полиции Дмитрий Федотов выступил на чемпионате России по бразильскому джиу-джитсу ACBJJ-2024 в Москве. Из столицы офицер вернулся с золотой и бронзовой медалями.

Спортсмен провёл 6 поединков, каждый из которых закончился удушающим или болевым приёмами.  По итогам напряжённых и зрелищных выступлений, росгвардеец занял 3 место в категории до 85-ти килограммов и 1 место в абсолютной весовой категории.

Теперь в планах старшего лейтенанта полиции Дмитрия Федотова подготовка к международному этапу чемпионата, который пройдёт в Москве в декабре.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Тамбовские росгвардейцы победили в Чемпионате Центрального округа по плаванию

В Доме-музее Марины Цветаевой состоится концерт Оксаны Федоровой

Тротуар освободили от незаконного ограждения в Хорошево-Мневниках

"Пассажиравтотранс" купит ОСАГО у АО "СОГАЗ" за 5,3 млн

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели акцию «День открытых дверей» для школьников

Узнать больше. В колледжах России пройдет день открытых дверей

Самарские предприниматели могут поучаствовать в международном форуме

Новости Иркутской области

22 октября в 11:00 состоится вебинар «Проблематика осуществления государственных закупок товаров, работ и услуг у субъектов малого предпринимательства (44-ФЗ)»