«Иркутский политех» стал бронзовым призером Студенческой лиги

ИА Альтаир
31

В Кемерове завершился III Чемпионат Студенческой спортивной лиги. В заключительном матче турнира «Иркутский политех» уверенно выиграл у хозяев, кемеровского «Кузбасса», со счетом 5:1 и стал бронзовым призером чемпионата. В этой встрече у иркутян два мяча на свой счет записал Никита Колмаков, по одному разу отличились Евгений Алтухов, Геннадий Зима и Владислав Абросимов.

Чемпионами Студенческой спортивной лиги стали хоккеисты красноярского «Енисея», которые в очном споре за золото выиграли у нижегородского «Поволжья» – 4:3. Причем, нижегородская команда уступила первый тайм с разницей в три мяча, но во втором сумела сократить разницу в счете до минимума. Более того, за три минуты до финального свистка «Поволжье» получило отличный шанс сравнять счет в виде 12-метрового (в случае ничьей чемпионами становились именно нижегородцы), но Артемий Курушин не попал в створ ворот.

Депутаты Госдумы: индексация тарифов ЖКХ в 2025 году может ускорить инфляцию