Спортсменки из Иркутской области выиграли 3 медали на ПСБ Кубке России по легкой атлетике

19rus.info (Абакан)
147

Соревнования проходили с 7 по 9 июля проходил на стадионе "Олимпийский" в Чебоксарах. Об этом сообщают в пресс-службе областного минспорта.

Серебряную медаль в беге на 400 метров с барьерами с результатом 56,87 завоевала Кристина Вершинина. В беге на дистанции 400 метров с результатом 52,81 бронзовым призером стала Екатерина Иванова.

В эстафете 4х400 метров третье место с результатом 3:36,01 заняла команда Иркутской области, в состав которой входили Кристина Вершинина, Ирина Гущенец, Полина Домнина и Екатерина Иванова.

Порядка 100 мастер-классов прошли на вернисаже на Никитском бульваре с начала лета

Уберут отеки и улучшат зрение: диетолог Соломатина рассказала о пользе кабачков

Белый дом объяснил желание Байдена попасть в использованный в обмене самолет

Попасть в «Пятерочку»: как грантовая поддержка поможет фермерскому картофелю завоевать торговые сети

Когда вокруг цветы и лавочки: благоустройство положительно влияет на лояльность населения и торговую функцию, но не является определяющим фактором при выборе места жительства

Дело полковника Симоненко: У замглавы МЧС нашли 250 миллионов рублей, 50 объектов недвижимости и 20 машин

ДИАСПОРА ПОРЕШАЛА — ЗАЩИТНИК СЕЛ В ТЮРЬМУ: ЖЕНА ИЗВЕСТНОГО "САМООБОРОНЩИКА" ПРИЗВАЛА ПУТИНА ВСТУПИТЬСЯ ЗА РУССКИХ