ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ - ПРИЗЕРЫ ВЕДОМСТВЕННОГО ЧЕМПИОНАТА ПО СТРЕЛЬБЕ

Военнослужащие и сотрудники из сборной Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии заняли призовые места на ведомственном чемпионате по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который проходил в Иркутской области.

В соревнованиях приняли участие лучшие стрелки ведомства из разных регионов страны – один мастер спорта международного класса, 39 мастеров спорта и 48 кандидатов в мастера спорта по стрельбе. Росгвардейцы в составе 13 команд состязались в стрельбе из автомата Калашникова, снайперской винтовки и пистолета

Команда Северо-Кавказского округа Росгвардии по числу набранных баллов в командном зачете заняла второе место. В личном зачете представители Северного Кавказа также показали высокие результаты: в дисциплине «А-8» серебряным призером стал Рашид Карабашев, Ислам Батыров и Заира Магомедова завоевали бронзовые медали в дисциплине «ПБ-8» среди мужчин и женщин соответственно.

Председатель Спортивного комитета Росгвардии полковник Павел Пак и начальник отдела военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта Спортивного комитета Росгвардии спортивный судья всероссийской категории полковник Виталий Лузин вручили победителям Кубок призера Олимпийских игр Анатолия Асрабаева и наградили призеров соревнований.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

ЧТО ДЕЛАЮТ ПРЯМО НА ТЕННИСНОМ КОРТЕ! ВИДЕО. И очень важные данные для России, США, Европы и всего мира.