Барнаульские спортсмены завоевали девять медалей на первенстве Сибири по тхэквондо

Соревнования прошли в Иркутске. В копилке наших спортсменов девять медалей - три золота, серебро и пять бронзовых наград. Победителями в своих весовых категориях стали Егор Сапрыкин (весовая категория до 58 кг, КСШОР), Яна Новичихина (свыше 73 кг, СШОР «Олимпийские надежды), Дмитрий Почтарев (до 68 кг, КСШОР). Второе место занял Никита Пашинин (до 58 кг, СШОР «Олимпийские надежды»). Бронзовыми призёрами стали Илья Пьянов (до 54 кг, КСШОР), Данил Кузьмин (до 58 кг, КСШОР), Семён Борцов (до 68 кг, СШОР «Олимпийские надежды), Валерия Мазурова (до 62 кг, КСШОР), Екатерина Кулеева (до 53 кг, КСШОР). По итогам соревнований сборная Алтайского края заняла третье место в общекомандном зачёте.

Соревнования служили отбором на первенство России. Оно пройдёт в начале апреля в Одинцово Московской области.

Что лечит невролог и с какими симптомами к нему обращаться?

В Москве стоимость проезда уже 13 лет сохраняются ниже уровня инфляции почти на 30%