Глеб Юницкий занял третье место на первенстве России по многоборью среди юношей до 18 лет

«Хот» (hot)
201
Спортсмен Усолья-Сибирского Глеб Юницкий занял третье место на первенстве России по многоборью в помещении среди юношей до 18 лет, которое 20 февраля завершилось в Смоленске. Он стал третьим в семиборье с результатом 4814 очков. В беге на 60 метров результат Глеба составил 7,26, в прыжке в длину – 6,89, в толкании ядра – 11,33, в прыжке в высоту – 1,84. В беге с барьерами на дистанции 60 метров он показал результат – 8,93, в прыжке с шестом – 3,90, в беге на 1000 метров – 3:00,81. Победителем в семиборье стал Антон Шигеев из Краснодарского края с результатом 5232 очка. Второе место занял омский легкоатлет Артем Глот, его результат – 4832. Глеб Юницкий занимается в Детско-юношеской спортивной школе №1 в Усолье-Сибирском у тренеров Геннадия Жилкина и Екатерины Константиновой. ИА "МедиаХот".

Подмосковным водителям напомнили порядок действий при ДТП

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Овчинский: московская компания увеличила выпуск касс самообслуживания в 11 раз

РИФ отмечает 30-летие Рунета: новые форматы и смыслы

Aviaincident: пилоты «Азимута» заметили красный шар во время полета 4 мая

Сообщивший о неполадках Airbus успешно сел в аэропорту Шереметьево

В парках Москвы на День Победы состоится более 270 мероприятий

Новости Иркутской области

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение