Ингушские лучники завоевали два «золота» на международных соревнованиях в Дагестане

99

Команда ингушских лучников заняла второе общекомандное место на VIII международных соревнованиях по стрельбе из лука 3Д CANYON’24.

Соревнования прошли в живописном Сулакском Каньоне на горе Хадум в Дагестане.Сборная команда по стрельбе из лука Ингушетии была представлена 7 спортсменами. По итогам стрельбищ 2 ингушских лучника взяли золотые медали.Так, в классе «Олимпик» лучшим стал Мухаммад Цечоев, а в классе «Баребоу» Мусса Хамхоев, который вдобавок выполнил норматив мастера спорта России.В престижном первенстве участвовало более 200 спортсменов из 22 регионов России и 7 стран, сообщает ТГ-канал Правительства региона.

Команда из Серпухова победила на турнире «Защитник Отечества»

Как реализовывать желания?

Десятков: Кассовый зал второго строящегося вестибюля станции «Физтех» украсили панно

В Якутске чествовали Героя России Родимира Максимова

Готовность развязки на трассе М-1 Беларусь в районе Дорохово в Подмосковье превысила 50 %