Майкопская «Дружба» обыграла «Ангушт» в гостевом матче в Назрани

В матче 29-го тура LEON Второй лиги Б в группе 1 майкопская «Дружба» встречалась с «Ангуштом» в Назрани.

В первом тайме был забит один гол – это сделал Ислам Оразаев на 17-й минуте матча.

В второй половине встречи майкопчане забили ещё два мяча – оба в концовке. На 88-й минуте отличился Даниил Антоненко, а в компенсированное время забил Аскер Делок.

В итоге победа со счётом 3:0, которая позволила «Дружбе» вернуться на 11-е место в турнирной таблице.

В следующем туре майкопчане принимают аутсайдера первенства – владикавказскую «Аланию-2», которая в последнем туре проиграла на своем поле черкесскому «Нарту» со счетом 0:5.

Игра в Майкопе состоится 19 октября, начала матча в 14.00.

Архангельск на старых гравюрах

Леди Макбет и набережная Лескова: старинный город на Орловщине хорошеет в преддверии своего юбилея

МЧС: В Якутии самолет Ан-3 совершил аварийную посадку, один человек погиб

Актер Александр Крючков, известный по ролям в сериалах и театре, умер в возрасте 81 года