Спортсмены из Ингушетии стали призерами Финала XII летней Спартакиады учащихся по греко-римской борьбе

Nia-kavkaz.ru
143

С 4 по 7 июня в спорткомплексе «Ойрат-арена» в Элисте состоялся Финал XII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года по греко-римской борьбе.

За звание лучших боролись более 120 спортсменов из 43 регионов страны. Состязания проходили в 14-ти весовых категориях.
Как сообщили в региональной федерации спортивной борьбы, Республику Ингушетия представляли четыре спортсмена и все они вошли в тройку призеров.
Победителями и лучшими в своем весе стали Нальгиев Ислам (38 кг) и Богатырев Умар (35 кг).
В весовой категории до 32 кг тройку лидеров замкнул и стал бронзовым призером Евлоев Абдул-Малик, еще одну «бронзу» в категории до 62 кг выиграл Евлоев Адам.
Вместе с ребятами на Финала XII Летней Спартакиады учащихся по греко-римской борьбе в Элисту выезжал тренер спортсменов Ислам Дошхаклоев, сообщает пресс-служба Минспорта Ингушетии.

10 команд ведут борьбу за медали чемпионата России по футболу лиц с заболеванием ЦП

Из Санкт-Петербурга в Великий Новгород отправится «Туристический вагон»

Теннисистку и комментатора Анну Дмитриеву похоронили на Новодевичьем кладбище

Бастрыкин о Псковской области: Мужики водкой заливаются и по грибы ходят, чтобы закуска была