Юнармейцы Республики Дагестан заняли 3 место в окружном этапе военно-спортивных игр “Защитники будущего”

Nia-kavkaz.ru
552

6 мая в Республике Ингушетия прошел окружной этап военно-спортивных игр “Защитники будущего”.

В соревнованиях приняли участие 6 команд с 6 регионов Северо-Кавказского федерального округа. Республику Дагестан представил юнармеский отряд «Пламя» МБОУ «Гимназии №35» г.Махачкалы.
Ребята показали хорошую конкурентную борьбу за право занять призовое место. Так почетное 3 место в соревнованиях занял юнармеский отряд «Пламя» Республики Дагестан. Ребята проявили выдержку и хорошую подготовку во время прохождения всех испытаний.
Отметим, что команды-победители и призеры окружных этапов выходят в заключительный этап – финал, который проводится в Московской области.
Военно-спортивные игры «Защитники будущего» проходят в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, сообщает ТГ-канал Минобрнауки РД.

Во Фрязине люди были отрезаны от путей эвакуации из-за угрозы обрушения

Пока в Якутии была ночь: премия «Золотая маска», Игры БРИКС, экспедиция плавучего университета

Подмосковные парки Кривякино и «Фабричный» вошли в топ-10 по посещаемости на прошлой неделе