Nia-kavkaz.ru
55

Спортсмены из Ингушетии завоевали три призовых места на юниорском первенстве СКФО по греко-римской борьбе.

Мазаев Турпал (до 77 кг)Чахкиев Ризван (63 кг)Тимиркиев Ислам (60 кг)Призеры получили право участия в Первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет, которое состоится г. Альметьевск (Татарстан) с 06 по 10 июня, сообщает ТГ-канал правительства Ингушетии.

Видели смерть, но не разучились смеяться. Советские режиссеры-фронтовики

Владимир Путин вступил в должность президента РФ на новый шестилетний срок

Врач Тяжельников: во время магнитных бурь нужно отказаться от фастфуда и кофе

После поражения от Подмосковья со счётом 2:4 петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам» занимает 7-е место после 6-го тура командного чемпионата России в Сочи