Калмыцкие лучники завоевали награды на Международном турнире по 3D стрельбе из лука CANYON 8 2024

Riakalm.ru (Элиста)
80

Сборная Калмыкии продемонстрировала отличные результаты на Международном турнире по 3D стрельбе из лука CANYON 8 2024, который прошел в Республике Дагестан. Калмыцкие лучники показали высокий уровень мастерства, завоевав несколько призовых мест.

Эрднеев Бембя и Курнеева Людмила стали чемпионами в своих категориях, заняв первое место в дисциплине 3Д-ДЛ. Также отличилась Марилова Саглара, которая заняла первое место в Спортинге. В категории Олимпик третье место досталось Магомедовой Милане, а Горяевой Делгр — третье место в Историческом классе.

Кроме того, официальная женская команда Калмыкии уверенно заняла первое место в командном зачете. Таким образом, калмыцкие лучники вновь подтвердили свою репутацию одних из самых метких и талантливых стрелков на международной арене.

Политолог Асафов: Путин обдумывает свои действия на три шага вперед