Махачкалинское «Динамо» подаст жалобу на судейство матча с московским «Динамо»

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев сообщил, что клуб обратится в экспертно-судейскую комиссию при президента РФС после домашнего поражения в матче 10-го тура РПЛ с московским «Динамо» (0:1).

На 4-й минуте после вмешательства VAR судья Сергей Чебан отменил решение о назначении пенальти в ворота гостей. На 20-й минуте арбитр назначил спорный штрафной, c которого гости забили единственный мяч. На 26-й минуте вингер москвичей Артур Гомес получил желтую карточку за удар в пах со спины защитнику Валентину Пальцеву.

«Не хочу копаться в эпизодах, пусть разбирается экспертная комиссия. Обязательно будем обращаться! По одному, двум или трем эпизодам — помощники рассмотрят и будут обращаться», — приводит слова Гаджиева РИА Новости.

Константин Зайнулин назначен на пост и.о. директора Вятской филармонии им. Чайковского

Новое реалити «Практиканты» развенчивает мифы о сельском хозяйстве

Скоро в Ярославле выпадет первый снег

Глава Якутии обсудил вопросы содержания федеральных трасс Колыма и Вилюй с руководителем Росавтодора