«Спартак» не смог обыграть махачкалинское «Динамо» в матче РПЛ

Махачкалинское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с московским «Спартаком» 15 сентября в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Спартака» гол на 20-й минуте забил Манфред Угальде после передачи Хесуса Медины. «Динамо» отличилось после того, как на 36-й минуте Руслан Литвинов отправил мяч в сетку своих ворот. В результате встреча завершилась при ничейном счете 1:1. Команды набрали по одному очку. Отметим, махачкалинское «Динамо» после 8 матчей набрал 9 очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Спартак» — на пятом месте. У команды 15 очков в 8 матчах. glavno.smi.today

Более 140 тысяч человек посетили экскурсии по ВДНХ с начала года

Секретная служба США расследует инцидент со стрельбой около Трампа

«Зенит» покуражится в Питере, «Краснодар выстоит в Москве, а Карпин воспользуется шансом. Экспресс на Кубок России