«Динамо» Махачкала — «Спартак» — 1:1. Видеообзор матча

Футболисты махачкалинского «Динамо» и московского «Спартака» не выявили победителя в 8-м туре чемпионата России. Игра на «Анжи-Арене» завершилась со счетом 1:1.

Красно-белые вышли вперед на 20-й минуте. Тео Бонгонда сделал длинную подачу, а Хесус Медина в падении прострелил вдоль вратарской, откуда Манфред Угальде переправил мяч в сетку. Махачкалинцам удалось отыграться до окончания тайма усилиями Хуссема Мрезига. Алжирский форвард сделал передачу к воротам, но Руслан Литвинов неудачно подставил ногу и отправил мяч в собственные ворота.

На последних минутах «Динамо» осталось в меньшинстве из-за удаления Мрезига, однако «Спартаку» не удалось извлечь из этого выгоду.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Динамо» Махачкала — «Спартак».

Москвичкам помогут бесплатно оценить репродуктивное здоровье

"Цены на обычных АЗС не повторяют динамику на бирже": Эксперты назвали сроки стабилизации стоимости бензина в России

Всем Li хватит: Боливия хочет увеличить экспорт лития в Россию

Власти Эстонии угрожают принудительно закрыть ЭПЦ из-за связей с Москвой

Секретная служба США заявила о расследовании стрельбы неподалеку от Трампа

Fox News: Вашингтон ввел в эксплуатацию новую ударную атомную субмарину

Новости Дагестана

Около 100 участников фестиваля «Журавли Победы» выступили в Музее Победы в выходные