Мостовой: "Динамо" Махачкала сейчас самая неудобная команда для "Спартака"

Бывший футболист сборной России по футболу Александр Мостовой объяснил ничейный результат в матче между махачкалинским "Динамо" и московским "Спартаком", заявив, что клуб из Дагестана - самый неудобный соперник для красно-белых, передает "Чемпионат".

"Прогнозировал тяжёлую игру для "Спартака" в Махачкале. Вышли, вытерпели — это их козырь. "Динамо" Махачкала сейчас самая неудобная команда для "Спартака", - сказал Мостовой.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 20-й минуте матча Манфред Угальде вывел "Спартак" вперед. Руслан Литвинов на 36-й минуте матча забил мяч в свои ворота. На 90-й минуте матча игрок "Динамо" Хуссем Мрезиг получил красную карточку.

В турнирной таблице чемпионата России "Спартак" занимает пятое место, набрав 15 очков. Махачкалинское "Динамо" занимает десятое место, набрав девять очков.

В следующем туре "Спартак" сыграет с московским "Динамо". Махачкалинский клуб встретится с "Ростовом".