Росгвардейцы из Дагестана стали победителями и призерами чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

Сборные команды Управления Росгвардии по Республике Дагестан и махачкалинского соединения ведомства успешно выступили на чемпионате Северо-Кавказского округа Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу.

За трофеи окружного чемпионата сразились сильнейшие спортсмены ведомства на Северном Кавказе в составе 15 команд.

По итогам соревнований в служебном биатлоне первое место в I группе заняла сборная Управления Росгвардии по Республике Дагестан, на втором месте – представители Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике, третью ступень пьедестала почета заняла команда махачкалинского соединения ведомства.

В соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди мужчин в личном зачете «бронзу» получил сотрудник хасавюртовского межрайонного отдела вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии лейтенант полиции Магомед Казанбиев.

В личном зачете среди женщин серебряным призером стала офицер СОБР «Ястреб-Каспий» Управления Росгвардии по Республике Дагестан старший лейтенант полиции Райсат Ч., третье место досталось военнослужащей отряда специального назначения махачкалинского соединения ефрейтору Алтынай М.

В смешанной кросс-эстафете победу одержала сборная Управления Росгвардии по Республике Дагестан, второе место заняли спортсмены из Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике, третье место заняла команда махачкалинского соединения Росгвардии.