Росгвардеец из Дагестана стал серебряным призером всероссийских соревнований общества «Динамо» по стрельбе

Сотрудник СОБР «Ястреб – Каспий» Управления Росгвардии по Республике Дагестан старший лейтенант полиции Ислам Б. завоевал второе место на чемпионате Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который проходил в городе Суздале.

Как сообщили сетевому изданию Mirmol.ru в пресс-службе ведомства, в спортивном мероприятии приняли участие представители Росгвардии, МВД, ФСБ, УФСИН и ФССП – всего 300 спортсменов из 45 регионов страны. Лучшие стрелки определялись по результатам выполнения упражнений из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

По итогам соревнований в дисциплине ПМ в личном зачете в упражнении ПБ-8 старший лейтенант полиции Ислам Б. стал серебряным призером, выбив 157 очков из 160. В общем зачете команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан также заняла второе место.

Отметим, что сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан многократно становились чемпионами окружных и всероссийских соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

РИА Новости: Суд установил ущерб по делу о поставках питания Минобороны