Великолучане стали призёрами первенства России по кикбоксингу

Великолучане, воспитанники спортшколы «Экспресс», клубов «Витязь» и «Отечество», стали призёрами первенства России по кикбоксингу, которое прошло в Каспийске с 16 по 23 мая. Об этом ПАИ сообщили в администрации Великих Лук.

Великолучане стали призёрами первенства России по кикбоксингу. Фото: администрация Великих Лук

В соревнованиях принимали участие более 2000 юных спортсменов из 70 регионов страны.

Егор Шедько занял второе место и прошёл отбор в национальную сборную. Максим Волченков и Даниил Речкин взяли бронзу и отобрались в резерв национальной сборной. Виктория Табанакова стала третьей, уступив в полуфинале победительнице первенства мира по боксу и тайскому боксу.

Тренирует спортсменов Сергей Москалёв.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».