Команда УФСИН России по Республике Дагестан заняла второе место на Чемпионате ФСИН России по борьбе самбо

ИА «МАНГАЗЕЯ»
66
Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Московской области прошел Всероссийский Чемпионат ФСИН России по борьбе самбо, приуроченный к 145-ой годовщине образования уголовно-исполнительной системы. Команда УФСИН России по Республике Дагестан заняла второе общекомандное место. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 53 команд территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Победителей и призеров соревнований определили в 8 весовых категориях среди мужчин и женщин, а также в командном зачёте. По итогам соревнований сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. 1-е место в весовой категории до 64 кг. завоевал лейтенант внутренней службы Шкамиль Исламов. 1-е место в весовой категории до 88 кг. завоевал майор внутренней службы Аслан Курбанов. 1-е место в весовой категории до 98 кг. завоевал капитан внутренней службы Ислам Исламов. Среди женщин 2-е место в весовой категории свыше 80 кг. завоевала прапорщик внутренней службы Маина Рамазанова. 3-е место в весовой категории до 80 кг. завоевала старший лейтенант внутренней службы Альбина Омарова. В командном зачете среди территориальных органов ФСИН России команда УФСИН по Республике Дагестан заняла 2-е место.

Мария Захарова назвала Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье» в Башкортостане ведущей мировой площадкой

Соотечественники в Португалии провели акцию «Бессмертный полк»