Калмыцкие лучницы завоевали серебро и две бронзы в чемпионате на Кубок главы Кисловодска

Riakalm.ru (Элиста)
379

В Кисловодске прошел lll открытый чемпионат по стрельбе из лука на Кубок главы города-курорта.

В соревновании приняло участие более 100 спортсменов из восьми регионов России: Ингушетия, Дагестан, Ростовская, Волгоградская, Московская области, Калмыкия, Ставропольский край, Кабардино-Балкария.
В упорной борьбе спортсменки из степной республики заняли призовые места. Баина Чимидова в классе «блочный лук» завоевала 3 место среди девушек, выполнив норматив КМС. В бесприцельном классе среди женщин заняла 2 место Виктория Чимидова, 3 место – у Баины Петькиевой.

Тренер спортсменов - Цаган Кукшов, руководитель клуба «Лучники – Харвачнр».