Рязанцы отличились на соревнованиях ЦФО по кикбоксингу

MediaRyazan.ru (Рязань)
149
В Ярославле с 28 февраля по 3 февраля прошли состязания чемпионата и первенства Центрального федерального округа по кикбоксингу (дисциплина «Фулл-контакт»).

«Фулл-контакт» — наиболее жёсткая дисциплина кикбоксинга, в которой спортсмены наносят удары без ограничений силы в полный контакт.

За медали соревнований и путёвки на главные отечественные турниры — чемпионат и первенство России — боролись более 400 спортсменов из 15 регионов, в том числе из Рязанской области. В результате рязанцы завоевали шесть медалей состязаний ЦФО: пять высшей пробы и одну серебряную.

Звание чемпиона ЦФО в своей весовой категории завоевал Александр Титенков. Вместе с медалью высшей пробы он завоевал и путёвку на чемпионат России-2024 (Кемерово, ноябрь). На верхнюю ступеньку пьедестала почёта первенства ЦФО в своих категориях поднялись Григорий Безрядин, Виктория Попова, Дмитрий Глазов, Дарья Ефимова. Серебряную медаль завоевал Артём Офицеров. Все пятеро рязанцев получили право выступить на первенстве России (Каспийск, май).