Матч между ульяновской «Волгой» и «Динамо» из Махачкалы завершился ничьей

«Мозаика» (Ульяновск)
400
" Никто не смог забить ни одного гола

Накануне, 29 октября, на стадионе «Труд» в Ульяновке прошел футбольной матч. «Волга» приняла соперника на своем поле – махачкалинскую «Динамо». Игра завершилась ничьей со счетом 0:0.

Погода вчера была пасмурная, поэтому поддержать команды прибыло не так много болельщиков. Но на стадионе поддержать команду пришли губернатор Ульяновской области и министр спорта.

Болельщики в сообществе очень неоднозначно прореагировали на ничью «Волги»: «Смотрел в очередной раз обзор наших с Балтикой, Волга действительно играла, даже где-то переигрывала соперника, нормально моментов было. С Динамо, прямая противоположность, второй тайм совсем не играли...будто какая то установка в перерыве....Жаль, что так всё складывается у нас. Дальше тяжело будет выбраться из зоны вылета...», «Могли бы забить, конечно, будь немного больше смелости. Пусть эти нули послужат уроком. Больше атак - крепче победа!)»

Ночь в музее: маршрут для всей семьи