В Буйнакске прошли соревнования по волейболу на призы ЛДПР

ЛДПР
224

Очень интересно и напряжённо проходило первенство города по волейболу среди сборных общеобразовательных учреждений. После жеребьёвки определились составы двух групп

Победители каждой группы сразу попадали в финал. Команды, занявшие вторые места в группах, играли за третье место. Борьбу за третье место завоевали СОШ 4 и СОШ 5. Команда СОШ 4 одержала уверенную победу в двух партиях. Ещё более интересно проходил финал, где в обоюдной борьбе одержала победу в третьей решающей партии СОШ 9 у СОШ 7. Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками и медалями. Призы от ЛДПР были вручены лучшим игрокам команд СОШ 9 и СОШ 7. Также подарки от ЛДПР получили и представители команд.