Дагестанские лучники выиграли пять медалей на чемпионате СКФО и ЮФО

МАХАЧКАЛА, 23 мая – РИА «Дагестан». Обладателями пяти медалей стали дагестанские лучники на чемпионате СКФО и ЮФО, прошедшем в Волгограде.

Победителем соревнований среди мужчин в стрельбе из классического лука стал воспитанник махачкалинской спортивной школы «Олимп» Хабиб Азизов. Еще представительница данного спортивного учреждения Фатума Сейидали лидировала в соревнованиях женщин в стрельбе из блочного лука.

Серебряным призером чемпионата двух округов стала Хадиджа Омарова (СШОР «Динамо», классический лук).

Замкнули тройку призеров Ахмад Саидов (СШ «Олимп», классический лук), Айша Муртазалиева, СШОР «Динамо», классический лук).

«Оренбург на 40-м месте»: владелец собаки-поводыря из Оренбурга – об отношении людей и городской среде

Алтай стал самым популярным местом в России для летнего отпуска

Ежегодная акция «Ночь в музее» пройдет в Москве 18 мая

НА «ЧЕ!» ПРЕМЬЕРА НОВОГО СЕЗОНА АВТОШОУ «УТИЛИЗАТОР» С ЮРИЕМ СИДОРЕНКО

Недавно открытый астероид пролетит максимально близко к Земле 14 мая

Москвичам рассказали о тарифах на аренду велосипедов для участия в велофестивале

Паркинг на 1700 мест для аэропорта «Внуково»

В Нижнем Новгороде за апрель упали цены на вторичку

Новости Дагестана

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»