Сборная Дагестана по боксу победила на молодежном чемпионате СКФО

24

МАХАЧКАЛА, 1 февраля – РИА «Дагестан». Первое место в общекомандном зачете заняла сборная республики по боксу среди юниоров и юниорок на первенстве СКФО, проходившем в станице Суворовская Ставропольского края, сообщили информагентству в пресс-службе регионального министерства спорта.

На счету дагестанских боксеров 11 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Лучшие результаты на соревнованиях показали Солтанмурад Гаджиев (48 кг), Осман Хопчаев (51 кг), Магомед Исмаилов (54 кг), Магомед Паштаев (57 кг), Зубаил Магомедов (67 кг), Мирзахан Апаев (86 кг), Магомедрасул Курбанов (54 кг), Самира Яхьяева (42 кг), Патимат Магомедова (63 кг), Патимат Расулова (50 кг), Патима Айшалова (81 кг).

Медалисты соревнований завоевали путевки на первенство России в данной возрастной группе.

"Ведомости": глава Кузбасса Цивилев может получить должность в правительстве