Результативная ничья зафиксирована в матче «Легиона Динамо» с ФК «Машук КМВ»

РИА «Дагестан» (Махачкала)
33

МАХАЧКАЛА, 21 августа – РИА «Дагестан». «Легион Динамо» и ФК «Машук КМВ» сыграли в ничью в матче пятого тура ФНЛ-2 в первой группе.

Для махачкалинской команды встреча была домашней. «Легионеры» ударно ее начали, к 16-й минуте на табло республиканского стадиона «Динамо» счет был уже 2:0 в пользу хозяев.

Однако футболисты из Пятигорска до перерыва сумели сократить отставание в счете. Уйти от поражения ФК «Машук-КМВ» позволило назначенное в ворота «Легиона Динамо» пенальти за 10 минут до окончания матча.

В итоге матч завершился боевой ничьей. «Легион Динамо» продолжает оставаться в лидирующей группе команд чемпионата.

Байден запретил поставки урана из России в США. Это должно позволить устранить зависимость от РФ в сфере мирной ядерной энергетики